Глэмпинг в Гранд-Каньоне: прозрачные пирамиды-«палатки» с удобствами

Просмотров:

05.08.2021


В Гранд-Каньоне строится необычный гостиничный комплекс с номерами в виде стеклянных пирамид. Современные удобства полностью прозрачных «палаток» позволяют наслаждаться всеми преимуществами гламурного отдыха в комфортных условиях, при этом стеклянные стены обеспечат единение с природой в любое время дня и ночи. Несмотря на то, номера просматриваются насквозь, владельцы глэмпинга гарантируют полную конфиденциальность.

nomads-pad-1.jpg

Побег от шума и суеты мегаполиса еще никогда не выглядел так стильно и привлекательно, как в новых номерах эко-отеля, расположенного на южном склоне Большого каньона, неподалеку Лас-Вегаса. Безграничное слияние с природой в окружении вековых сосен и можжевельника предлагают владельцы отеля, который строится на неосвоенных землях небольшого городка Гранд-Каньон Джанкшн.
На данный момент строительство идет полным ходом и в скором времени гости отеля смогут в насладиться незабываемым отдыхом в полностью прозрачных домиках в форме пирамиды. Стеклянные пирамидальные «палатки» Nomad’s Pad («Ковчег кочевника») площадью 37 кв. м. обеспечивают панорамный обзор, беспрепятственное наслаждение звездным небом что является большим плюсом такого рода отельных номеров. Конечно же, чтобы гости не чувствовали себя как ладони, при создании прозрачных стен использовалась инновационная технология Smart Glass, обеспечивающая полную приватность.
Круглосуточный 360-градусный обзор, регулируемая температура, благоустроенная ванная комната, огромная кровать, собственный дворик и патио с зоной барбекю и мебелью для отдыха, гамак, гидромассажная ванна и пропановый камин – все это ждет отдыхающих, пожелавших провести выходные и долгожданный отпуск в прозрачной пирамиде Nomad’s Pad.

Nomad-pad-grand-canyon-image.png

Каждая пирамида Nomad’s Pad построена на принципах пассивного дома для максимальной эффективности и минимального влияния на окружающую среду (солнечные панели, станция сбора и очистки воды, а также мини-канализационная установка). А вот технология Smart Glass хороша тем, что позволяет гостям оставаться частью пейзажа окружающего ландшафта, находясь внутри помещения.Стоит лишь нажать на кнопку пульта, как «умное» стекло становится непрозрачным, что позволяет обеспечить конфиденциальность жизни посетителей. Само же инновационное стекло устойчиво к ультрафиолетовому излучению и способно удерживать тепло внутри помещения, но без кондиционера в слишком жаркие дни все же не обойтись.

Grand-Canyon-min.jpg

На 8 гектарах лесного пространства планируется установить 10 пирамид, чтобы у гостей не возникало желания часто пользоваться функцией затенения стекол. При этом посетителям не придется думать о том, как уберечься от насекомых, когда они предаются мечтаниям, глядя на звездное небо или искать более комфортное убежище в летний зной или зимнюю стужу. Об этом позаботились организаторы эко-отеля и разработчики ультрасовременных технологий, позволяющих создавать современные удобства даже в самых глухих местах.
Владельцы отеля обещают и дополнительные удобства – роскошное постельное белье, бесплатные горячие напитки и завтраки, туалетно-косметические принадлежности известных брендов, специализирующихся на выпуске только натуральных уходовых средств, органическое питание (по принципу от фермы к столу), кинотеатр под открытым небом, занятие йогой и рисованием, успокаивающие звуковые ванны и массаж, пешие походы, туры на джипах по окрестностям, поездки на лодках и воздушные экскурсии.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: