Новости

19.05.2015

Причины стагнации рынка недвижимости в Греции

Согласно данным агентства E-Real Estates в Греции минимум 250000 объектов недвижимости выставлены на продажу, а находят покупателя они в среднем за 8 месяцев. Основной причиной такого положения дел является неправильная ...

Просмотров:

18.05.2015

Социальный прогресс Европы – лучшие страны

В рамках Всемирного экономического форума был опубликован индекс социального прогресса стран Европы за 2015 год компанией Social Progress Imperative. В данном списке заняли свои места 133 страны в соответствии с ...

Просмотров:

18.05.2015

Первый в мире подводный город – новый проект Японии

Японские дизайнеры и архитекторы представили новый проект подводного города, который в скором времени будет воплощен в жизнь.

Просмотров:

14.05.2015

Освоение искусственных островов в Дубае продолжается

На сегодняшний день искусственно созданные архипелаги и острова в Дубае, которые значительно увеличили береговую линию, активно привлекают застройщиков.

Просмотров:

13.05.2015

€1 за «квадрат» - распродажа земель во Франции

На северо-западе Франции в небольшой коммуне Шан-дю-Буль власти выставили земельные участки на продажу по цене €1 за квадратный метр, чтобы привлечь инвесторов и новых обитателей.

Просмотров:

13.05.2015

Новый эко-курорт на острове Белиз от Леонардо ДиКаприо

Основатель Living Building Challenge, архитектор Jason McLennan по заказу знаменитого актера Леонардо Ди Каприо, взялся за проект создания эко-курорта на частном острове в Белизе на 68 вилл и 48 частных ...

Просмотров:

12.05.2015

Дубайская башня-лабиринт Maze Tower вошла в Книгу рекордов Гиннеса

55-этажнная высотка Maze Tower, расположенная недалеко от Sheikh Zayed Road в самом сердце финансового района Дубая, попала в Книгу рекордов Гиннеса как башня с самой крупной в мире вертикальной головоломкой ...

Просмотров:

12.05.2015

Флагманский магазин Givenchy построен в Сеуле

Итальянская архитектурная студия Piuarch завершила строительство нового флагманского магазина в Сеуле. Потрясающий фасад здания напоминает подарочную упаковку с изысканным и дорогим подарком внутри.

Просмотров:

08.05.2015

Строительством нового офиса IT-гиганта Google займутся роботы

Крупнейшая поисковая компания Google представила футуристический проект своего обновленного офиса в Калифорнии. За разработку архитектурного проекта взялись Томас Хезервик и Бьярке Ингельс.

Просмотров:

08.05.2015

Новая концепция Lounge Console для XC90 от Volvo

Переосмыслив внутреннее пространство легкового автомобиля для руководителей компаний и бизнесменов, дизайнеры и разработчики Volvo представили свои идеи на шанхайской выставке.

Просмотров: