Новости

12.06.2015

Продается бывший замок папы Римского за €4,9 млн

Вы всегда хотели жить как папа Римский? Теперь у вас есть такая возможность! Прекрасный замок Castello di Tavoleto, построенный в IVX веке, который некогда принадлежал папе Римскому, выставлен на продажу.

Просмотров:

11.06.2015

Живая Лестница Пола Кокседжа

Living Staircase (Живая лестница) появилась в офисном здании Ampersand, расположенном в квартале Лондона Сохо, которое занимает компания, работающая над творческими проектами.

Просмотров:

11.06.2015

Эксклюзивный остров в Средиземном море

Лучшим местом для вечеринок и развлечений уже давно считается остров Ибица. Для тех, кто любит не только повеселиться, но и немного спокойно отдохнуть в уединении, будет интересно предложение элитного отдыха ...

Просмотров:

10.06.2015

Лидеры в системе школьного образования

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) недавно обнародовала рейтинг государств с самым высоким уровнем образования в школах. Все ведущие позиции заняты странами Азии.

Просмотров:

09.06.2015

Новый особняк Бейонсе и Jay-Z

Новый дом в стиле испанского барокко купили Бейонсе и Jay-Z за $2, 6 миллиона. Особняк под названием La Casa de Castile расположен в Новом Орлеане (Лиузиана, США) и был построен ...

Просмотров:

09.06.2015

Джунгли в центре Парижа

Новый проект «2050 Paris Smart City» был представлен архитектурным бюро Vincent Callebaut Architectures. Согласно проекту весь Париж будет утопать в буйной растительности, что снизит выбросы газов в атмосферу на 75%, ...

Просмотров:

08.06.2015

Ecocapsule – дом с духом свободы

Небольшие стоянки для фургонов можно встретить почти везде, путешествуя по Европе. Жизнь в кемпингах давно стала прекрасной альтернативе размеренному отдыху в отелях. Словацкое архитектурное бюро представило проект Ecocapsule – передвижной ...

Просмотров:

08.06.2015

Дизайн интерьеров от Карла Лагерфельда в Канаде

Карл Лагерфельд взялся за разработку дизайна интерьера для нового жилого комплекса в Торонто. Согласно проекту, жилой комплекс состоит из двух башен, дизайн зоны лобби которых и взялся продумывать знаменитый модельер.

Просмотров:

05.06.2015

Недвижимость в Монако - «тихая гавань» мировой элиты

Уникальный рынок недвижимости Монако сформировался под влиянием ряда факторов, которые и являются привлекательными для множества обеспеченных инвесторов мира.

Просмотров:

05.06.2015

Деревянная архитектура в современном исполнении

Одним из древнейших материалов для строительства является дерево. Могут ли постройки из дерева быть современными? В статье мы расскажем о шести разных проектах, которые выполнены из этого материала.

Просмотров: