Новости

07.07.2015

Yana Property Consult

Управляющий партнер Yana Property Катерина Красная рассказывает об особенностях функционирования консультационного департамента компании. Реальный опыт, профессиональный взгляд на ситуацию на рынке и прогнозы на ближайшее будущее.

Просмотров:

06.07.2015

Получите долгосрочную визу, покупая недвижимость в Таиланде

Приобретая недвижимость в кондоминиуме в Паттайе, иностранные покупатели  могут получить визу на 20 лет, такое предложение поступило от одного из застройщиков вместе с агентством недвижимости Thailand Elite.

Просмотров:

06.07.2015

Испания: горы, долины и подводные камни

Недвижимость в Испании стоит недорого и пользуется огромным спросом среди европейцев. Но регионы Испании очень разнообразны и, покупая здесь жилье, следует разобраться в их особенностях.

Просмотров:

03.07.2015

Турции нужны инвестиции

Цены на жилую недвижимость в Турции значительно вырастут в 2015 году. Но возможное повышение учетной ставки со стороны Федерального резервного банка США будет препятствовать привлечению иностранного капитала в страну.

Просмотров:

03.07.2015

Витиеватый почерк Марселя Вандерса

Дизайнер Марсель Вандерс – центральная фигура глэм-барокко сегодня, его стиль основан на традиционных исторических приемах, но при этом по-голливудски роскошен.

Просмотров:

02.07.2015

Офисы для инвесторов

По данным European Office Market Outlook, JLL, рост на европейском рынке инвестиций в офисную недвижимость продолжится и в 2015 году.

Просмотров:

02.07.2015

Вода, вода, кругом вода

Новый тренд — жизнь на воде. Корпорации строят плавучие дома и целые плавучие города. И эти проекты с каждым годом становятся все более многочисленными и невероятными

Просмотров:

01.07.2015

Жить в Грузии за $35 000

Парламент Грузии разработал поправки к закону о предоставлении временного вида на жительство, которые предусматривают выдачу «золотой визы» всем иностранцам, владеющим в стране недвижимостью стоимостью более 35 000 долларов, передает Prian.ru. ...

Просмотров:

01.07.2015

Чем проще, тем лучше?

Министерство юстиции упрощает все процедуры, связанные с регистрацией недвижимости в Украине. Строительные компании и риелторы настроены не так оптимистично – они уже обнаружили подводные камни в новых правилах.

Просмотров:

30.06.2015

Недвижимость Дубая привлекает богатых инвесторов со всего мира

Уже в ближайшие пару лет у Дубая есть шанс стать самым привлекательным объектом  для инвестиций богатейших людей из разных стран мира.

Просмотров: