Подарочные сертификаты

Пожалуй, каждый из нас хоть раз задавался вопросом: «Что подарить человеку, у которого есть все?». Компания YanaProperty предлагает идеальный вариант, который гарантированно понравится каждому – подарочный сертификат на аренду вилл и шале. Больше не нужно «ломать голову» над тем, как подобрать идеальный подарок, ведь действие данного сертификата распространяется на широкий спектр услуг – от аренды вилл или шале класса «люкс» на известных курортах до организации досуга и экскурсий, бронирования авто и приобретения авиабилетов.

002.jpg 003.jpg
001.jpg

Для того, чтобы приобрести подарочный сертификат, нужно всего лишь определиться с его номиналом, а наши специалисты подберут оптимальное решение для отдыха, которое удовлетворит даже самых искушенных путешественников. Мы продумали буквально все, а Вам остается только выбрать счастливчика, который получит этот идеальный подарок. Сертификат можно подарить сотрудникам для аренды уютной виллы на берегу океана на время отпуска, он станет замечательным подарком для пары в их годовщину, или выступит достойным презентом деловому партнеру.

Только подумайте, небольшая пластиковая карта открывает новые возможности и перспективы! Любой человек будет в восторге от такого подарка, а у Вас будет возможность стать настоящим волшебником, воплотив в жизнь чью-то заветную мечту. Подарочный сертификат от YanaProperty – Ваш шанс сделать оригинальный и уникальный подарок, который запомнится надолго! 

Заказать подарочный сертификат, или получить детальную информацию Вы можете у наших менеджеров.

+38 044 228 85 05