Журнал

В декабре 2016 года компания провела ребрендинг. С новым названием журнала мы вышли за рамки корпоративного издания. Теперь Wealth & Property magazine – это главный журнал об элитной недвижимости и инвестициях, о богатстве и роскоши.

В каждом номере объекты жилой и коммерческой недвижимости, путеводитель по инвестициям, бизнес-принципы успешных предпринимателей в эксклюзивных интервью, а также темы о ценностях и стандартах жизни состоятельного читателя: дизайн, архитектура, искусство, автомобили и яхты, образование за границей, лайфстайл, путешествия.

Журнал выходит раз в три месяца.

Техническая информация

Wealth & Property Киев

Wealth & Property - Summer 2019

«ОТКУДА МЫ?» И «КУДА ИДЕМ?» – два вопроса, занимающих человечество. Вопросы, ответы на которые ищет ученый-футуролог и компьютерный гений Эдмонд Кирш в романе «Происхождение» Дэна Брауна. И в этом номере мы тоже говорим о направлении, в котором движется наш мир, государство, бизнес и каждый из нас. В нем сочетаются две противоположности: технологичность сферы диджитал и забота о природе, которая проявляется на разных уровнях, от законодательного до инициатив luxury брендов.

Мы говорим о том, как изменятся наши города благодаря принятию новых строительных норм, и последствиях ратификации конвенции MLI для украинского бизнеса. Все это своего рода ориентиры, которые затрагивают многих – кого-то в большей, кого-то в меньшей степени.

Но, в первую очередь, уделяем внимание инвесторам: новым правилам получения гражданства на Кипре, перспективным жилым районам в ведущих городах Европы, резиденциям от ведущих мировых брендов, ситуации на рынке офисной недвижимости Киева и альтернативным направлениям вложения средств в объекты, которые меняют жизнь городов и стран, и которых заждалась Украина.

Wealth & Property - Winter 2018/2019

Бизнес балансирует между риском и безопасностью. Этим двум ключевым темам мы посвятили новый номер Wealth&PROPERTY #18. Обдуманный риск на фоне высокого профессионализма отличает деятельность Виктории Тигипко и фонда TA Ventures, основательницей и управляющим партнером которого она является. В своем интервью Виктория говорит о том, как стартапу заявить о себе, а инвестору получить выход на интересные проекты. О том, как уберечь свое предприятие от рейдерских захватов, мы беседуем с управляющим партнером юридической компании «Алексеев, Боярчуков и партнеры» Сергеем Боярчуковым. В теме «Форензик. Контроль над бизнесом» рассматриваем случаи мошенничества в компании и способы минимизации рисков путем обращения к специалистам в области форензик. За разъяснениями того, что сулит украинскому бизнесу реализация плана BEPS и как преуспеть в условиях глобальных перемен, мы обратились к экспертам KPMG в Украине Катерине Гамрецкой и Оксане Олеховой. Управляющий партнер компании Yana PROPERTY Катерина Красная рассуждает о влиянии Брексит и «эффекте Макрона» на европейский и мировой рынок недвижимости. В интервью с президентом Международного дипломатического совета в Украине Викторией Лесничей затрагиваем тему того, как Украине повысить свою привлекательность в глазах инвесторов и чем нам может быть полезен опыт других стран. Инвестиции в горнолыжные курорты, продвижение персонального и корпоративного бренда, IT-парки и новые города, школы Великобритании и виллы для летнего отдыха… Мы постарались наполнить свежий номер Wealth & PROPERTY ценной, актуальной и разноплановой информацией.

Wealth & Property - Autumn 2018

Мы живем в эпоху перемен. И осенний номер Wealth & PROPERTY тому наглядное подтверждение. Практически каждая его статья посвящена переменам в той или иной степени. Новые законопроекты и регламенты, которые меняют ход если не истории, то бизнеса. Новые концепции коммерческой недвижимости, которые превращают ТРЦ в лайфстайл-комплексы. Новые автомобили, которые не нуждаются в водителях. Офисы, живущие в согласии с циркадными ритмами. Солнечные панели, способные вырабатывать энергию из дождя. Подборка административных авиалайнеров. Осознанный подход к здоровью для эффективной жизни в свое удовольствие. Проекты завтрашнего дня, которые рождаются уже сегодня. А наряду с этим — вечные ценности. Старые как мир любовь к виноделию и раритетам, еще и с возможностью инвестирования. Покупка недвижимости на островах как беспроигрышный вариант вложения средств: будь это далекие Мальдивы или европейский Тенерифе. Приватизация как шанс подарить вторую жизнь перспективным объектам. И элитные места в Киеве, где строят жилье ультракласса, отвечающее самым передовым стандартам по проекту звездных дизайнеров и архитекторов. А также наши постоянные рубрики: образование за рубежом, предложения вилл и шале. Стараемся быть в тренде, оставаться актуальными и полезными для вас.



Yana Property Киев



Yana Property Баку



Yana Property Алматы


APP STORE GOOGLE PLAY