Новости

11.11.2015

Вознестись к мечтам на корабле Halo

Эксклюзивный воздушный корабль Halo, стоимостью $330 000 000, без сомнения, поразит не только всех завсегдатаев набережной Краузетт, Франция, но и превысит ожидания и запросы лидеров Forbes.

Просмотров:

10.11.2015

Удаленка: управление недвижимостью на расстоянии

Эксперты по недвижимости делятся знаниями о том, как управлять домом на расстоянии и как получать «удаленный» доход от аренды жилья.

Просмотров:

09.11.2015

Дизайнер Виктория Файнблат о своем новом проекте Eye of the Tiger

Я создавала эту квартиру для молодого активного человека и старалась организовать пространство так, чтобы ему было максимально комфортно и удобно, при этом чтобы обстановка в доме радовала его изо дня ...

Просмотров:

09.11.2015

В Шотландии на продажу выставили деревню

В графстве Пертшир выставлена на продажу деревня Киннэрд. Каждый, у кого есть €13 000 000 может насладиться всеми прелестями дворянской жизни.  

Просмотров:

06.11.2015

В Испании инвестируют в студенчество

Современная Западная Европа давно осознала, что образование является ключом ко всем благам. Не удивительно, что в Великобритании и Германии существует отличный спрос на студенческое жилье. Не является исключением и Испания, ...

Просмотров:

05.11.2015

Делу - место

Рынок офисной недвижимости в странах Европейского cоюза бурно развивается: количество сделок увеличивается, а вакантность падает. И этот тренд сохранится до конца года.

Просмотров:

04.11.2015

Становится все более популярно покупать недвижимость на острове в качестве второго жилья

В кругу богатых инвесторов большой популярностью пользуется наличие дома на острове и неважно будет это вилла на Карибах, укромное место в Шотландии или роскошный особняк на Майорке.

Просмотров:

03.11.2015

В Великобритании можно арендовать дом хоббита

В северном Йоркшире, на территории национального парка North Yorkshire Moors для аренды предложен коттедж из фильма «Властелин колец». Каждый желающий может прожить в нем неделю.

Просмотров:

02.11.2015

Швейцария освобождается

Многие города Швейцарии теперь предлагают большой выбор жилой недвижимости, поскольку за этот год количество свободных квартир увеличилось на 12%, что составляет более 51 тысячи объектов.

Просмотров:

30.10.2015

Жизнь без крупных проектов

Украинские и иностранные девелоперы приостановили реализацию крупных проектов коммерческой недвижимости — в этом году в Киеве не появится ни одного большого торгового, бизнес-центра либо гостиницы. Открывать их сейчас не имеет ...

Просмотров: