Пятизвездочный дом

Просмотров:

29.09.2015


Резиденции на территории элитного курорта MandarinOriental в Бодруме. Роскошь и потрясающий сервис легендарного отеля в собственном доме.

Резиденции при пятизвездочном отеле Mandarin Oriental расположены в живописной бухте  Бодрума Paradise Bay, которую любят называть «новый Сен-Тропе». Комплекс расположен на прибрежной территории площадью 60 га. Резиденции с частными песчаными пляжами окружены соснами и оливковыми деревьями. Из окон вилл и резиденций открывается потрясающий вид на Эгейское море. Владельцам недвижимости в этом комплексе оказывают легендарный сервис Mandarin Oriental и предлагают воспользоваться всеми привилегиями курорта.

Пятизвездочный дом

Отель постоянно удивляет и радует своих высокопоставленных гостей выдающимися услугами, потрясающей природой и роскошными ресторанами. Mandarin Oriental стал центром притяжения полуострова Бодрум, ведь именно здесь можно отведать блюда кухни мирового уровня, лучшей в регионе. На ваш выбор — десять ресторанов и баров отеля: японский ресторан Kurochan, итальянский ресторан Assaggio, турецкая кухня в VerandaRestaurantи JujuBeachBar & Bistro.

Совсем недавно на территории курорта Mandarin Oriental, Bodrum открыли новый ресторан Bodrum Bal?k??s? с прекрасным панорамным видом, который быстро стал популярным местом среди состоятельной публики. В меню — широкий выбор блюд из свежайших морепродуктов и деликатесные закуски.

Пятизвездочный дом

Дизайн The Residences в Mandarin Oriental, Bodrum разработан звездным архитектором Antonio Cittero и предлагает своим владельцам по-настоящему уникальный образ жизни — удобства частного дома с непревзойденным сервисом курорта. К вашим услугам СПА-салон курорта, призер мировых премий, круглосуточный консьерж-сервис, доставка еды в номер, уборка и прочие услуги на высочайшем уровне.

При разработке Mandarin Oriental, Bodrum застройщик Asta? Holding учел все детали и максимально использовал особенности уникальной местности курорта. Сегодня Mandarin Oriental, Bodrum считается одним из самых лучших в мире.

Пятизвездочный дом

Пятизвездочный дом

Пятизвездочный дом


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: