Сколько квадратных метром можно купить за $1 млн?

Просмотров:

25.03.2016


Достаточно крупная сумма в $1 млн  может стать не такой уж и крупной, если вы планируете покупку недвижимости за рубежом. В некоторых странах этой суммы не хватит, чтобы приобрести даже на небольшую квартиру.

Если речь заходит об инвестициях в недвижимость в топовых странах мира, то вложение размером $1 млн будет мизерным. Ежегодный отчет «Wealth Report», который выпускает компания Knight Frank совместно с аналитическим центром Wealth-X, предлагает информацию о вложениях и тратах самых богатых людей планеты. Согласно данным из последнего отчета, одного миллиона долларов будет недостаточно для покупки даже самой маленькой квартиры в некоторых странах мира.

Сколько квадратных метром можно купить за $1 млн?

Наименьшее количество квадратных метров за $1 млн можно купить в Монако, где за эту сумму вам достанется всего 17 м2. Вторым самым дорогим городом мира выступает Гонконг, здесь вы сможете приобрести всего 20 м2 за те же деньги. На третьем месте рейтинга расположился Лондон, в этом популярном для инвесторов городе модно купить 22 м2. А вот в Париже можно купить за $1 млн уже небольшую квартиру, всего в 57 м2. Этот город занял 9 место списка. Немецкая столица разместилась на 17 месте, в Берлине за миллион вы станете обладателем 96 м2.

Самые просторные апартаменты можно приобрести в Кейптауне, здесь вложение в $1 млн принесет роскошную виллу на 255 м2.

Сколько квадратных метром можно купить за $1 млн?

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: