Интерьер

19.08.2021

От йоги до барре-фитнеса: 5 интерьеров для домашних тренировок

Пандемия заставила многих людей поменять свои привычки и изменениям подверглись все сферы деятельности, в том числе и занятия спортом. Это заставило задуматься об организации спортивных залов прямо у себя дома.

Просмотров:

16.03.2018

Необычный офис для креативных сотрудников

Пространство стало идеальным местом не только для работы и деловых встреч, но и для проведения досуга

Просмотров:

14.03.2018

В Австралии открылся ресторан с потолком из пузырьков

На полуострове Морнингтон открылся ресторан Doot Doot Doot — часть нового концептуального отеля Jackalope

Просмотров:

17.07.2017

Динамичный интерьер. Саша Лакич

Эксклюзивное интервью с французским дизайнером сербского происхождения Сашей Лакичем. О философии, идеях и фантазиях, тенденциях и страсти к дизайну интерьера

Просмотров:

29.12.2016

Новогодние декорации. Тенденции сезона

Главные тенденции домашнего декора на время зимних праздников этого сезона. Давно забытое старое в новых интерпретациях, кардинальное современное или же традиционное, но облегченное. Создаем декорации для волшебной атмосферы в доме.

Просмотров:

25.11.2016

Цветные потолки для яркого интерьера

Если вы желаете привнести в интерьер больше жизни, цвета и яркости, то взгляните на что способны цветные потолки. Ведь никто не говорил, что потолок должен быть белоснежным, эти времена давно ...

Просмотров:

11.11.2016

Реальная история «дом по фэн-шуй»

Реальная история героя Александра, который построил дом в соответствии с учетом фэн-шуй. Он рассказал Yana PROPERTY, как происходил процесс создания «правильного» дома, и действительно ли это легко и полезно.

Просмотров:

04.11.2016

Glass & Glass. Светит и греет

Светильник из венецианского стекла – это больше, чем функциональная вещь. Это элемент декора. Создать такой – миссия венецианской фабрики Glass & Glass.

Просмотров:

21.10.2016

Детская комната – пространство полной свободы и безграничной фантазии

Дизайн детской комнаты играет важную роль во всестороннем развитии ребенка. Советы по оформлению интерьера, который воспитывает чувство стиля.

Просмотров:

30.09.2016

Дизайн-студия Захи Хадид представила коллекцию предметов для дома

До сих пор в мире продолжается возведение зданий по дизайнам и проектам Захи Хадид, а теперь можно еще и приобрести уникальные предметы интерьера для дома из новой коллекции под ее ...

Просмотров: