3D-дом в Амстердаме

Просмотров:

23.09.2016


Появилось новое творение, напечатанное на 3D-принтере, небольшой домик в Амстердаме по проекту местного архитектурного бюро DUS architects.

Недвижимость создана из биопластика и располагает небольшим частным садом и ванной на свежем воздухе. Домик расположен на территории пустовавшей промзоны, превратив ее в место для отдыха от городского шума.

3D-дом в Амстердаме

Дизайн дома подразумевает сочетание роскоши и минимального пространства. Фасады выкрашены в черный цвет и украшены объемным орнаментом различной формы. Пол и ступеньки на крыльце выполнены из бетона и органично переходят в оформление сада и дорожки, ведущей через него.

Данный проект в Нидерландах является результатом исследований в области жилищный решений для городов. В дальнейшем материалы, из которых он построен, могут быть полностью переработаны и использованы для строительства другого здания. Помимо всего прочего предполагается, что подобные строения могут быть использованы для строительства временного жилья в районах природных катастроф и стихийных бедствий.

3D-дом в Амстердаме

3D-дом в Амстердаме

3D-дом в Амстердаме

3D-дом в Амстердаме


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: